Как решить ситуацию с сохранением прав на воспитание ребенка после разрыва гражданского брака - советы и помощь

• г. Тараз

Меня звать Кристина мне 23 года есть сын 3 года. Была в гражданском браке мой муж стал искать причины только чтобы я не забирала сына у них дома. Я хочу забрать сына чтобы он жил со мной. Что мне делать? Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

в суд нужно обратиться