Отказано с формулировкой в компетенцию суда не входит возбуждение дел об административных правонарушениях.

• г. Москва

Обратился с заявлением в Измайловский суд о хулиганских действиях о отношении меня и моей семьи в соответствии со статьей 20.1 КоАП РФ. Отказано с формулировкой в компетенцию суда не входит возбуждение дел об административных правонарушениях.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам были причинены телесные повреждения и они зафиксированы в мед. учреждении. Можете обратиться с заявлением частного обвинения к Мировому судье.

Обратитесь с заявлением в милицию по месту совершения административного правонарушения.