Суд закрыл заседание по иску о признании действий пристава не законными из-за его увольнения - как действовать дальше?

• г. Краснодар

Как быть? Такая ситуация. Исполнительное производство возбужденно 23 марта 2016 года в материалах исполнительного производства есть ответ с гибдд о наличии у должника двух автомобилей но пристав не наложил на автомобили арест. Пристава потом убирают в другое отделение. Назначают другого пристава который ни чего по производству не делает и через месяц он увольняется. Я же подал в суд иск о признании действий пристава не законными именного второго пристава в иске указал фамилию. Сегодня был судебный процесс. От приставов пришел третий пристав но судья закрыл заседание по той причине что пристав которого я указал в иске уже уволен. Что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

жалуйтесь на бездействие сотрудников отдела ссп и службы в целом.

Жалобу пишите старшему судебному приставу