Можно ли рекламировал магазин разливного пива в торговом центре? И что в рекламе должно быть указано?

• г. Ульяновск

Можно ли рекламировал магазин разливного пива в торговом центре? И что в рекламе должно быть указано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ о рекламе и терминам можно. Вы какие действия предпринимали? Есть необратимые риски.

«Пивных» изменений всего три: во-первых, сняли запрет на рекламу в печатных изданиях, во-вторых, разрешили «продвигать» пенный напиток во время спортивных телетрансляций, и в-третьих – теперь можно размещать рекламу пива и его производителей на стадионах и других спортсооружениях.