Прогнившая труба требует замены - как избежать вскрытия полов и устранить неприятный запах в квартире

• г. Уфа

Труба прогнила под полом и подлежит замене. Для этого нужно вскрывать у меня полы. А мне этого не хочется, потому что я только сделала ремонт. Выгребная яма находиться рядом с домом. И неприятный запах от канализации у меня в квартире. Я настаиваю убрать выгребную яму.

Ответы на вопрос (1):

в суде нужно настаивать