Как получить решение суда о разводе, печать в паспорте и свидетельство о разводе, находясь в другом городе?

• г. Москва

Можно ли получить решение суда о разводе, поставить печать в паспорте и получить свидетельство о разводе, находясь в другом городе. Расскажу подробней, мы с мужем развелись в городе Омске, на данный момент мы находимся в Подольск, Московской области. Свидетельство получить в Омске не получилось, а съездить за ним в Омск не представляется возможным. Суд проходил так же заочно, то есть в суде я не присутствовала. И уточните пожалуйста, если такое возможно, что необходимо сделать для решения данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получить возможно только почтой