Как получить решение суда о разводе, печать в паспорте и свидетельство о разводе, находясь в другом городе?

• г. Москва

Можно ли получить решение суда о разводе, поставить печать в паспорте и получить свидетельство о разводе, находясь в другом городе. Расскажу подробней, мы с мужем развелись в городе Омске, на данный момент мы находимся в Подольск, Московской области. Свидетельство получить в Омске не получилось, а съездить за ним в Омск не представляется возможным. Суд проходил так же заочно, то есть в суде я не присутствовала. И уточните пожалуйста, если такое возможно, что необходимо сделать для решения данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получить возможно только почтой

Спросить
Пожаловаться

Как я могу поставить штамп в паспорте о расторжении брака находясь в другом регионе если брак расторгнут без моего присутствия. У меня имеется фото на флешке свидетельства о расторжении брака. Как это осуществить технически?

Находясь на вахте, моя жена не оповестив меня развелась. Не говорила мне долго, пока я дома не нашел решение суда. Когда точно произошел развод я не знаю. У меня нет ни решения суда, ни свидетельства о разводе. Так случилось, что решил жениться, а документов, удостоверяющих развод нету. Каким образом сделать запрос, чтоб получить решение суда, так как в загсе затребовали документ, если я не знаю даты развода?

Жена развелась через суд в другом городе, на суде меня не было, никаких документов у меня нет, как поставить штамп в паспорте о разводе?, прошло 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение