• г. Краснодар
Вопрос №10988906

Если заключили социальный контракт на 60000 рублей

Если заключили социальный контракт на 60000 рублей, по ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ от 13 октября 2015 года № 612

"О предоставлении гражданам государственной социальной помощи на основании социального контракта в Республике Крым", можно ли добавить заявителю ещё 30000 рублей?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный
09.07.2016, 10:03

Неизвестно за что и кто это должен делать, но федеральное законодательство - не против, поскольку это не регулирует.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Возможно ли заключить соц. контракт повторно?

В 2016 году по соц. контракту мы получили 15 тыс. руб для приобретения скотины. Сказали, что через 3 года можно обратиться повторно. Переехали. Теперь здесь говорят, что повторно контракт заключить нельзя. Хотели снова подать заявку и оформиться как самозанятые. Так ли это?

• г. Краснодар

Если заключили социальный контракт на 60000 рублей, по ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ.

Если заключили социальный контракт на 60000 рублей, по ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

от 13 октября 2015 года № 612

"О предоставлении гражданам

государственной социальной помощи

на основании социального контракта

в Республике Крым", можно ли добавить заявителю ещё 30000 рублей?

Можно ли мне купить трактор если трактор не будет выезжать за пределы деревни.

Хочу купить трактор по социальному контракту. Но трактор без псм-а, но трактор растоможен. Можно ли мне купить трактор если трактор не будет выезжать за пределы деревни.

• г. Чунский
Юрист г. Москва
11.03.2016, 14:32

На что контракт?

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Хабаровск
Фирма г. Санкт-Петербург
01.07.2021, 14:41

Социальный контракт – это соглашение между органами соцзащиты и гражданами (или семьями). По этому соглашению орган соцзащиты оказывает человеку государственную помощь– это могут быть и денежные выплаты, и социальные услуги. А тот со своей стороны берет на себя определенные обязательства.

[b]денежные средства по социальному контракту возвращаются только в случае нарушений условий данного контракта, установленных в самом контракте![/b]

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Фирма г. Воронеж
11.02.2021, 22:48

Да, с этого года. Удачи.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону
Адвокат г. Ростов-на-Дону
08.02.2021, 23:30

Наталья, с этим заявлением вам следует обратиться в соцзащиту.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение