Разводить костёр на природе - правила и нормы в соответствии с законодательством

• г. Южно-Сахалинск

Можно или нельзя разводить кострёр на природе (во время похода, отдыха и т. д.)если можно, то как их по закону правильно разводить?

Ответы на вопрос (1):

Можно, в допустимых местах. Как разводить и где - уточняйте в лесничестве, закон непосредственно это не устанавливает.