У меня имеется мат. капитал на 100 тыс. руб. Могу ли я его использовать для реабилитации ребёнка инвалида оплатить мед услуги.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Начиная с 25.03.2013 г. средствами регионального маткапитала можно оплатить платные медицинские (в том числе стоматологические) услуги, оказываемые ребёнку (детям), а также лицу, которое является держателем сертификата на региональный материнский капитал.