Проблемы при подаче на развод - потеря свидетельства о браке и отсутствие госпошлины. Как решить ситуацию?

• г. Благовещенск

Подала на развод в суд они сперва потеряли сведетельсво о браке я его сома вастоновила теперь они говарят что нет госпошленности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платите госпошлину она небольшая размер узнайте в суде.