Сколько действует "отказная" на жилье? Отец с сестрой отказались в мою пользу, отказной уже год.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

если под "отказной" вы понимаете участие и в приватизации и отказ он нее в вашу пользу - то это навсегда...отменить нельзы...однако не забыайте, что "отказники" приобели право пожизненного проживания и пользование в вашем жилье