Наследственные проблемы - Как решить ситуацию с кредитом мужа и приставами?

• г. Краснодар

Муж взял кредит, без моего ведома. Муж погиб, я унаследовала квартиру. Кредит мужа пришлось платить, а у меня на мое имя кредитов, после смерти мужа, осталось-14 тыс, а зарплата 10-12 тыс Уехала жить в другой регион, временная регистрация. Свою квартиру сдаю в найм, т.к.нуждаюсь в деньгах. Прекратила платить кредит мужа, т к. не хватает денег плачу другому банку регулярно! Банк мужа подал в суд! Что мне делать и что мне ждать от приставов?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительного листа, будут взыскивать 50% дохода, не будет дохода-опишут имущество.