Итог я по пробывал разобраться в документах, оказалось, что я просто запомнил номера и никакого пьяного водителя там не было.

• г. Санкт-Петербург

У меня произошло дтп. Водитель второго а.м начал скрываться с места дтп. я не запомнил номера. Каско у меня не было. Начал догонять второй а.м. Когда машина остановилась там были все пьяные. Водитель уже лишен прав. Страховки у него не было. На месте договориться не получилось. Вызвал ГАИ. Приехали оформили ДТП его отвезли в вытрезвитель. Наследующий день мне выдали две бумаги Определение о возбуждении дела об административном правонарушении. (где ничего не понятно и практически не видно) и определение о возбуждении дела об административном правонарушении. (тут тоже ничего не разобрать) я сказал сотруднику гибдд что эти бумаги не возможно прочитать. На что он ответил кому нужно разберут. Вам важно получить постановление. Я расписался во втором документе определение... Итог я по пробывал разобраться в документах, оказалось, что я просто запомнил номера и никакого пьяного водителя там не было. Как мне быть в этой ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы водитель был признан виновным. Взыскивать ущерб будете с него через суд.