Какие документы нужно представить в суд-дабы снизить сумму выплат.

• г. Санкт-Петербург

Произошла авария. Участник дтп получил тяжелые травмы. Лежал в больнице, где была проведена платная операция. После которой он не работоспособен (специальность строитель)

Второй участник получил деньги на ремонт от страховой компании.

Теперь страховая компания требует возмещения выплат.

По состоянию здоровья человек не имеет возможности произвести выплату страховой компании.

(представленная сумма 65 т.р.)

Ответы на вопрос (1):

Какое постановление вынесено по факту ДТП? Если признан виновным пострадавший, то почему не обжаловали? Какая страховая компания производила выплаты? По ОСАГО или страховка другая? Для подробного ответа нужна дополнительная информация. МОжете позвонить 716-34-40.