63-летняя вдова на кредите - что делать, если невозможно продолжать платить?

• г. Кемерово

У меня такая проблема мне 63 года не работаю с мужем взяли кредит платить еще 2 с половиной года все бы ни чего но скоропостижно умер муж а мне одной платить тяжело пенсия маленькая на еду денег не хватает не знаю что делать. Вот хотела спросить если я брошу платить что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если кредит оформлен на вас, то банк через суд взыщет задолженность.

Здравствуйте.

Тогда банк подаст в суд о взыскании задолженности.