Пожаловаться на запах махорки от соседа на балконе - можно ли обратиться к участковому?

• г. Пенза

Если мужчина из соседнего подъезда на балконе курит махорку (отвратительный запах) , а вся эта куча дыма летит на наш балкон и распространяется по всей квартире - на это можно пожаловаться участковому? По-нормальному договориться не получилось. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не получилось, то придется с участковым вопрос решать.