Неполные проверочные документы и анонимные жалобы - правомерность проверки и куда обратиться

• г. Курган

Ответьте пожалуйста при внеплановой проверке по жалобе показали только предписание в заголвке значится главному врачу такому то предписание за номером о проведении оценки магазина на предмет соответствия, а не постановление на проверку и ни каких актов проверки не оставили индивидуальному предпринимателю. Правомерны ли их проверка. И ещё к кому обратиться с заявлением о ознакомлении с жалобой и от кого. А то может она анонимная.

Ответы на вопрос (1):

Ответьте пожалуйста при внеплановой проверке по жалобе показали только предписание в заголвке значится

какое ведомство проверяет, туда и обращайтесь (к руководителю) с письменным запросом.