Возможно ли запросить информацию о заработной плате у работодателя при просроченном кредите?

• г. Кстово

У меня просрочен кредит 50 дней могут ли сотрудники банка запросить информацию у работодателя о моей заработной плате за последние 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Не обороняться, а наступать!

Надо предложить банку соглашение об изменении условий договора в части графика (сроков) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.

Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь - elementy.ru