Сосед незаконно надстроил мансарду с окнами на мой огород - можно ли подать в суд на снос?

• г. Тамбов

Сосед надстроил мансарду, дом в метре от забора. Разрешения у меня не спросил хотя граничит со мной с южной стороны. Его окна выходят на мой огород. На деньги маткапитала Можно подать в суд с просьбой о сносе есть ли смысл.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет смысла и суд не вынесет такое решение, т.к. ничем вашим права не нарушены. окна выходят не во двор. а в огород. Всего хорошего.

Конечно начистите сапоги и бейте в барабаны.Прямиком в атаку.Вас ждут