Как и где подать исковое заявление о разводе в случае неясной прописки жены?

• г. Казань

Я хочу развестись с женой. Сам прописан постоянно в г, Фрязино М/О, а она постоянно - то ли в Дубне то ли в Чите, я не могу понять, она все время как то обходит этот вопрос. Мы снимаем квартиру в Москве, договор аренды на ее имя. Куда мне подать исковое заявление? В Читу - если она все же там прописана, во Фрязино или по месту проживания согласно договора аренды? А если я так и не смогу выяснить где она прописана постоянно или она начнет менять свою прописку - а с нее станет, она заинтересована в продлении своего статуса моей жены - куда подавать тогда?

Ответы на вопрос (1):

Подайте по известному Вам местужительства