Как прописать новорожденного ребенка по месту прописки матери в соседнем регионе, если она не может лично приехать? Решение - возможность прописать ребенка бабушкой и необходимые условия.

• г. Тверь

Нужно прописать новорожденного ребенка по месту прописки матери, но это соседний регион. Мать лично туда приехать не может. Может ли бабушка прописать ребенка, находясь в этом городе? Если да, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не может бабушка зарегистрировать ребёнка. Всего хорошего.