Жизнь с алкоголиком - как справиться с трудностями и защитить свои права

• г. Краснодар

У меня такая ситуация Мой муж алкаголик у него цейроз печени гепатитВ естественно он не работает да и не работал толком Детей у нас нет Мы прожили 18 лет Официально отношения узаконили 5 лет назад Он стал вести ненормальный обрз жизни Я работаю сутками иногда по полтары Дома бывает кто не поподя Вы представляете что это за публика Говорю зачем Молчи кто ты такая Квартира у нас муниципальная были долги по комм услугам Но постепенно гашу Постоянно выколачивает из меня деньги Я его боюсь так как он больше меня в двое Постоянно гонит из дому Говорит ты тут никто В квартире я про исана с 2011 г Ходила к участковому он говорит у нас знаете сколько таких Дружки вынесли добришка Говорю давай напишем заявление ОН говорит молчи свм разберусь Меня загнал в такой угол я уже домой не хочу идти Что делать Я вообще без прав и меня можно унижать И гнать на улицу Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если он вам угрожает, то обращайтесь в полицию.

---Здравствуйте, разводитесь. (что вам мешает это сделать) и разменивайте квартиру. Всего хорошего.