Как оформить долю земельного участка без согласия остальных собственников дома? Возможна ли аренда земли, если один из собственников продал свою долю?

• г. Екатеринбург

Имеется дом с земельным участком. Земля не оформлена. Дом принадлежит трем собственникам. Может ли один собственник без участия двух других оформить свою долю земельного участка? Один собственик продает свою долю дома третьему лицу, а может ли он потом сдавать в аренду долю земельного участка? Ведь третье лицо купило только долю в доме раз земля еще не оформлена.

Ответы на вопрос (1):

Дом без земли продать не сможете. Оформляйте сначала её