Написание заявления после драки - будут ли нам инкриминировать группу лиц?

• г. Санкт-Петербург

Произошла такая ситуация, мы с другом подрались с парнем в один и тот же день, но в разное время. Теперь он в больнице и хочет написать на нас заявление. У него средняя тяжесть повреждения здоровья. Скажите пожалуйста нам не инкриминируют группу лиц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, всё возможно. Всего хорошего.