Судебный вопрос - Кому достанется квартира, если я прописан у бабушки, но у нее также есть не прописанный дядя со своей собственной квартирой?

• г. Махачкала

Я живу с бабушкой прописан тоже у нее, отец мой, её сын умер, но еще есть дядя её сын он там не прописан, у него есть своя квартира кому останется квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеете ввиду наследство после смерти бабушки, то наследуете Вы за своего отца и другой сын ее наследует в равных долях.