Возможно ли получить недополученную пенсию матери после решения суда о наследовании ее имущества?

• г. Санкт-Петербург

После решения суда о наследовании имущества мамы по завещанию по истечение трёх лет со дня смерти, могу ли я получить её недополученную пенсию за два последних месяца?

Ответы на вопрос (1):

если суд решил вомсстановить вам срок для принятия наследства в наследственную массу не полученная пенсия войдет и вы ее получите оформив у нотариуса свидетельство о праве наследования по закону.