Каковы шансы получить автокредит без подтверждения достаточного дохода и занятости?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять автокредит. Есть первоначальный взнос 25 % и заработок 50000 р. Но работаю на себя на дому без ИП. Подтвердить ни доход, ни занятость никто не может. Есть загранпаспорт с отметками о выезде за границу. Каковы шансы, что кредит одобрят?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос совершенно не юридический. Никаких правил или законов "одобрения кредита" не существует. Поэтому, одобрение кредита - это личная воля какого-то сотрудника, занимающегося одобрением кредита в банке. Ясновидящих юристов не бывает, как и просто ясновидящих))))). Так что, чтобы узнать ответ на Ваш вопрос, просто зайдите в банк и попробуйте взять кредит.