Правомерность обращения банка в случае описания имущества согласно пункту договора - права мамы и брата на жилье.

• г. Харьков

Звонят из банка и говорят что придут описывать имущество так как имеют на это право потому что есть пункт в договоре в квартире со мной проживает мама и брат и там не только мое имущество законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно.

Гоните их в шею и вызывайте полицию,скажите есть пункт в Конституции по которому частная собственность неприкосновенна