Процесс регистрации перехода права собственности на земельный участок в М.О.

• г. Москва

Моя фирма покупает у ф.л. находящийся у него в собственности земельный участок (находится в М.О.) расскажите пожалуйста, о регистрации перехода права собственности (куда обращатся и все такое) Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращаетесь в учреждение юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним Московской области (или в его филиалы). Там вы получите полную информацию о перечне документов, которые нужно представить для государственной регистрации, о ставках регистрационного сбора и иную информацию.