Машина застрахована в Росэнергоатом, но компания лишилась лицензии - чему равны возможности получить страховку и действительна ли она?

• г. Тюмень

Машина застрахованы в Росэнергоатом при аварии выяснилось что у этой страховой компании отозвали лицензию. Как получить страховку и считается ли машина застрахованной?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно в РСА для получения страховой выплаты