Не возникнет ли проблем с тем что у меня прописка в другом городе а у него украинское гражданство?

• г. Балашиха

Об условиях заключения брака. Я прописана в Красноярске, мой избранник вообще гражданин Украины, но имеет временную регистрацию в городе Реутов (каждые три месяца он ее продлевает вот уже несколько лет). А фактически мы проживаем в Балашихе (жилье снимаем, своего нет ни у меня ни у него). Хотим вступить в брак, но не знаем где нам расписываться. Распишут ли нас в Балашихе? Не возникнет ли проблем с тем что у меня прописка в другом городе а у него украинское гражданство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязательными условиями для регистрации брака с иностранным гражданином является наличие не просроченной справки об отсутствии зарегистрированного брака, и нотариально удостоверенный перевод национального паспорта на русский язык.