Необходимость восстановления прав водителя, лишенного их без должных на то оснований - свидетельство таксиста и пережитые сложности с судебным процессом.

• г. Пенза

Седел на посожирском сиденье но лишили прав водитель был не совершено летним есть свидетель таксист я его привадил на сут водителя проста не смогли найти два суда прошол откас дальше не стал писать можна сэтим чтота сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С формулируйте вопрос пожалуйста.