Смогу ли я уехать за границу через три года после окончания университета, если на меня завели исполнительное дело по кредитам отца и у меня есть долги?

• г. Новосибирск

На меня приставы завели исполнительное дело по кредитам отца, т.к я вступила в наследство. Смогу ли я через три года после окончания универа уехать за границу, даже если получиться в лучшем случае уехать, я смогу оформить на себя визу, не смотря на долги? Т.к мне нечем их выплачивать, я нигде не работаю и у меня нет никакого имущества.

Ответы на вопрос (1):

А наследство, вы на что вступили?? Если приставы будут хорошо исполнять свои обязанности, то заграница вам не светит. Подавайте в суд на действия суд. приставов. Или отдайте им унаследованное имущество.