Как узнать, подала ли моя жена на алименты? Можно ли это где-то посмотреть на сайте?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):
г. Кострома
Здравствуйте.
Посмотрите в базе данных исполнительных производств, размещенной на сайте Федеральной службы судебных приставов;
Спросить09.07.2016, 21:27,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Эдуард Иванович. Узнать можно разными способами, самый надежный - когда исполнительный лист поступит в вашу бухгалтерию.
Спросить09.07.2016, 21:28,
г. Чебоксары
на сайте госуслуг