Как узнать, подала ли моя жена на алименты? Можно ли это где-то посмотреть на сайте?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Посмотрите в базе данных исполнительных производств, размещенной на сайте Федеральной службы судебных приставов;

Здравствуйте, Эдуард Иванович. Узнать можно разными способами, самый надежный - когда исполнительный лист поступит в вашу бухгалтерию.