Право на целевое направление в мед. вуз - возможность для выпускников, живущих в другом районе региона, получить преимущество

• г. Казань

Имеет ли право на целевое направление в мед. вуз выпускник, окончивший школу в другом районе того же региона? Целевое направление дает исполком совместно с местной больницей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый!Имеет право.