Меня обманули в инете, я оплатила товар, но так не получила ни товара, ни денег.

• г. Пермь

Меня обманули в инете, я оплатила товар, но так не получила ни товара, ни денег.

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию, а затем в суд.Требовать возмещения не только материальных затрат, но и морального вреда. Вообще, конечно все зависит и от суммы ущерба. А может быть это еще и мошенничество со стороны магазина. Необходимо более точно знать ситуацию, чтобы ответить на Ваш вопрос