Как вернуть телефон после неоплаты и отсутствия контакта с покупателем?

• г. Челябинск

Решила продать знакомой телефон нужны были деньги... договорились что сначала отдаст часть и потом... вторую часть так и не отдала и не собирается.. на связь не выходит... у нее только телефон и зарядник.. документы на телефон у меня и по кредиту он оформлен на меня.. расписок никаких не было.. только лишь переписка вконтакте.. могу ли я вернуть свой телефон? Деньги то она мне врятли уже вернет ( ( (возможно она изначально так задумала сделать.. обманула меня и все.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте пригрозить знакомой,что обратитесь в полицию.

Здравствуйте! Как понимаю передачу денег распиской не оформляли. Таким образом подтвердить факт передачи денег не сможет. Вы же напишите заявление в полицию.