Как подготовиться к судебной психологической экспертизе в случае иска о порядке общения с ребенком

• г. Йошкар-Ола

Назначили судебную психол экспертизу ребенку. .. как нам вести себя там и ребенку. Бывший муж подал иск о порядке общения с сыном... он сам не хочет с ним общаться.

Ответы на вопрос (1):

Как бы вы не вели себя у психолога, специалист по-любому сделает какие-то выводы.

Поэтому ведите себя естественно,