Ответственность за долг по кредитной карте - могут ли обязать мать выплачивать или конфисковать часть квартиры?

• г. Иваново

Сын не платит долг по кред. Карте. Могут ли обязать выплачивать мать, или забрать часть квартиры, где он прописан, но живёт с семьёй в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не могут. Вы никакого отношения не имеете к его кредит. карте. Правоотношения оформлены между им и банком. Регистрация собственности не дает.