26 июня купила телефон в Евросети со страховкой на 2 года а сейчас телефон при разговоре глючит какие мои действия?

• г. Уфа

26 июня купила телефон в Евросети со сттраховкой на 2 года а сейчас телефон при разговоре глючит какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с претензией в евросеть, будет назначена экспертиза, по ее результатам будет видно дальнейшие действия.