Запрос на информацию о запрете на въезд в Российскую Федерацию

• г. Санкт-Петербург

Если я вам отправлю свои личные данные вы можете узнать до какого числа установлено запрет на территорию Российский Федераций. Я сейчас не на РФ пришлос показать оключеный номер, если возможно свяжитесь со мной через э-маил Заранее признателен!

Ответы на вопрос (1):

Да, но это платно.