Покупаю квартиру в Москве, я - гражданка Белоруссии.

• г. Москва

Покупаю квартиру в Москве, я - гражданка Белоруссии. Подскажите, пожалуйста, где мне необходимо подавать сведения о происхождении средств в налоговую: по месту прописки (Белоруссия) или же по месту покупки квартиры? Какие для этого установлены правила и сроки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отчитываться в налоговую инспекцию в г. Москве Вам не нужно, обращайтесь в налоговую инспекцию Белорусии в соответствии с действующим там законодательством.

Мега-Интел