Обязательное погашение долга за квартиру при зарплате и статусе студента - законность действий

• г. Нягань

Есть долг за квартиру, прописаны в ней я, студент, мама и брат, совершенно летний и отчим. У меня с зарплаты вычли долг, а я учусь на очке+пенсионер, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего противозаконного тут нет, если имеется решение суда.