Должен ли я оплатить за детски садик если я живу в чернобыльского зоне.

• г. Тула

Должин ли я оплатить за детски садик если я живу в чернобыльского зоне.

Должин ли я платить за детски садик в Чернобыльской зонн.

Скажите пожалуйста, я 1980 г.р,прописана в Чернобыльской зоне (имею удостоверение), а ребенок с мужем прописаны в Туле (чистая зона). Имею ли я право на льготную очередь в детский садик Тулы?

Здравствуйте. С 1995 года по 2015 год я проживал в зоне отселения, с 2015 года статус зоны поменяли, с зоны отселения на зону с правом на отселение. В 2016 году я выписался из этой зоны и прописался в чистую зону для того, чтобы меня поставили на очередь для получения чернобыльского жилищного сертификата, но фактически я проживаю в зоне с правом на отселение., также имею чернобыльское удостоверение. На данный обучаюсь в университете г.Москва, и мне отказывают выплачивать социальные выплаты в университете по причине несоответствия прописки в паспорте с местом фактического проживания. Законно ли мне отказывают в данном вопросе, заранее спасибо за ответ!?

Могу ли я расчитывать на получение чернобыльского удостоверения, прожив в зоне отселения 2 г 7 мес и затем выехав в чистую зону для дальнейшего проживания. По месту жительства был отказ.

Если заведующая садиком обязывает родителей надевать бахилы, кто должен обеспечить бахилами садик или родители? Имеют ли право сотудники садика проходить по всему садику без бахил?

Скажите пожалуйста я роботник детского садика работаю младшим воспитателем должен ли детский садик оплачивать половину съёмной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела уточнить. При наличии чернобыльского удостоверения в зоне проживания с правом на отселение (зеленая книжечка. Имеется у меня и у моего ребенка) могу ли я надеется на постановку в детский сад вне очереди?

(как родился в 1983 году, так там и проживал, уже год работаю в другом городе, где другая зона), сколько дней дополнительного чернобыльского отпуска мне положено. Заранее огромное спасибо!

Живу в Якутии. Двое детей ходят в садик. Одному 4, второму 2.какая льгота полагается при оплате садика? Какой закон и статья? (чтобы могла аргументировать в садике)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение