Можно ли ему написать заявление на регистрацию и подписать главврачом больницы.

• г. Москва

Сыну нужна временная регистрация, но он лежит в больнице диагноз шизофрения.

. регистрация нужна для оформления льготы на жилье. . Можно ли ему написать заявление на регистрацию и подписать главврачом больницы. Лежать он будет долго где-то год... Спасибо.

Сын в больнице на целый год, ему нужна временная регистрация для оформления льготы по жилью (у него шизофрения). Прописки и регистрации нет. Можно ли заявление на регистрацию написанное сыном заверить у главврача больницы, вместо нотариуса... Спасибо.

У сына диагноз шизофрения, лежит в больнице, жилье мы снимает, так как своего нет. Дадут ли жилье по такому диагнозу сыну, если у нас с ним только временная регистрация... Спасибо.

Лежит в больнице. Квартиру мы снимаем, своего жилья нет. Дадут ли сыну жильё, если регистрация временная, на 1 год.

Приписали просто знакомые люди... спасибо.

Отец лежит в больнице, в отделении сестринского ухода. Как можно оформить ему инвалидность, если больница в которой он лежит этим не занимается. А в больнице по месту жительства говорят, что для оформления инвалидности, он должен лежать дома. Но содержать его дома нет возможности.

В нашей квартире сделана временная регистрация другу. Он не гражданин РФ. Попал в больницу на 12 дней там ему делали на эти дни регистрацию. По выходу из больницы нам заного нужно делать в нашей квартире ему вр.регистрацию или же до окончания срока она действительна? Не снимают ли автоматом с регистрации из за больничной регистрации?

Возможна ли временная регистрция человека без его присутствия. Сестра лежит в больнице, справка, о том, что она лежит в больнице, паспорт есть. После окончания срока временной регистрации, автоматом аннулируется регистрация или нужно идти и подтверждать. Сестра неблагополучна в социальном плане, боюсь как бы не было потом проблем

Спасибо.

Спасибо.

Мой муж сейчас лежит в псих. Больницы от военкомата для осмотра его состояния. Лечение ему не предусмотрено. При поступлении в больницу, врач говорил, что примерно на месяц. Но что если врач поставил диагноз раньше. Имеет ли право он держать его дольше в больнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын пропустил занятия в ВУЗе по болезни (лежал в больнице). Когда принес справку в институт, ему сказали, что справка фальшивая и отправили запрос в больницу. Ответа из больницы нет уже почти 2 месяца. Обязана ли больница давать ответ на такой запрос?

Спасибо. Татьяна.

Сломана нога, только приехала из больницы. Временная регистрация до января 2022. Собственник, пока была в больнице, анулировал временную регистрацию. Сейчас требует освободить квартиру. Я не могу ходить. Что делать?

Брат уже год лежит в психиатрической больнице по решению суда с диагнозом шизофрении. Как написать прощение на перевод его с больницы. Чтобы он проходил лечение дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение