Выбор дорогой организации для ремонта скважины - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Председатель снт единолично выбрала организацию для ремонта скважины. Эта организация берет за свои услуги в 3 раза больше, чем другие. Председатель настаивает на дорогой организации. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

Соберите собрание и примите другое решение.