Несвоевременное оказание помощи и небрежное отношение - куда пожаловаться и что делать?

• г. Салехард

Если врачи не оказали должную помощ пациенту, а точнее после выкачивании жидкости из организма, через 2 часа оправили домой,. И врач не приходит проведать тяжело больного, старого человека. Можно ли пожаловаться и куда это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в департамент здравоохранения.