На счёт страховки при компрессионном переломе 2 Ст. обращаться к доктору и он же выписывает страховку?

• г. Москва

На счёт страховки при компрессионном переломе 2 Ст. обращаться к доктору и он же выписывает страховку? Или нужно через юриста всё это делать?

Скажите пожалуйста. Я взял кредит через сбербанк онлайн, мне одобрели выдали кредит. Сомной связывается сотрудник банка и говорит что я не оплатил страховку. Я от страховки отказался. Кредит на руках о какой страховке идет речь не пойму. Сказала что в разделе страховки сформирована страховка мне нужно ее оплатить согластно договору. Должен я платить какуето страховку!?

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Здравмтвуйте попала в дтп, не виновата.. есть страховка осаго, а у виновника нет страховки что делать? Выплатят мне страховку или нет т.к. у виновника нет страховки.

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

У меня закончилась страховка, могу ли я оформить страховку через неделю, увеличится ли размер выплаты за страховку или какие то штрафы на этот случай не предусмотрены за просрочку страховки авто.

Я купил автомобиль с рук, у старого хозяина страховка еще пол года но в страховку вписан только он...можно ли поставить машину на учет без страховки и ездить пока на старой страховке.

У меня страховка Ренесанс, произошло дтп хотел взять деньгами а в страховке сказали ремонт только у дилера по направлению страховки. Возможно ли как нибудь переделать страховку на денежные выплаты? А/м на гарантии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Страховка на автомобиль заканчивается через месяц. Можно ли пройти техосмотр по старой страховке или надо застраховать машину раньше окончания страховки.

Такой вопрос, взяли кредит в ВТБ 24, навязали страховку, страховка жизни родственников, домашний доктор, страховка на 30 тыс, в договоре написано, что можно отказаться от страховки и возвратить страховую сумму. Куда и как обратится?

При оформлении дарственной на автомобиль заставляют оплатить страховку на машину заново хотя срок действия страховки ещё не истек. Это правомерно? Или это очередное вытягивание денег? Страховка Осаго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение