Могут ли комиссовать с диагнозом хронический пиелонефрит, латентное течение, ХБП С Артериальная гипертензия 1 ст по АД, риск 2?

• г. Пермь

Могут ли комисовать с диагозом хронический пилонефрит, латентное течение, ХБП С

Артериальная гипертензия 1 ст по АД, риск 2?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не юридический,а медицинский

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

В этом году я заканчиваю институт, у меня в медицинской карте стоит диагноз хронический пиелонефрит. Подскажите пожалуйста, какую категорию годности к военной службе мне должны поставить? При первичной постановке на учёт в 17 лет заболевание ещё не было выявлено и была поставлена категория А 1. Могу ли я рассчитывать на категорию В?

Заранее спасибо. С уважением, Николай.

Мне 17 лет, хочу задать вам вопрос по поводу армии.

У меня диагноз вторичный хронический пиелонефрит, ремиссия. Оперированный гидронефроз слева. Операция была проведена в возрасте 7 лет. Могу ли я с таким диагнозом рассчитывать на освобождение от службы в армии? Спасибо.

У моей золовки поставили диагноз 111.9 артериальная гипертензия 11 стадия 3 степени риск ХСННК 1 ФК 2 хронический пиелонефрит ремиссия ХБПС 2. Инвалидность не дали. Человек постоянно в больницах заниматься физическим трудом не может потому что давления 220 на 110 ивыше имеет ли право камиссия отказать в инвалидности.

Здравствуйте. У меня гипертоническая болезнь 3 стадии риск 4. ХБП единственной почки стадии3б, хронинический пиелонефрит (2 почка - нефректомия по поводу опухоли), ИБС. Мне 54 года, вредных привычек нет. зав. отделением отказал мне в посылке документов на МСЭ. Мои дальнейшие действия? С уважением, Анатолий.

Направлен в обл. больницу. Диагноз при направлении: Симптоматическая артериальная гипертензия 2 ст. Дислипидемия. Микроальбуминурия. Пролапс митрального клапана 1 ст регургитацией 1 степени. Хронический 2-сторонний пиелонефрит, латентное течение. ХПН 0. ХБП с 1/СКФ 149 мл/мин. Собственно суть вопроса каковы шансы на освобождение от воинской службы?

Комисуют ли с диагнозом: Аномалия развития добавочный нижнеполярный сосуд правой почки, правостороний гидронефроз 1 Ст., хронический пилоноефрит с незначительным нарушением выделительной функции почки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение