Конфликт в аэропорте - как решить проблему с некорректным сотрудником САБ

• г. Кемерово

Как быть в таких ситуациях! Я сотрудник, Аэропорта!

Ситуация: Утром, проходя через проходную, показал свой пропуск, в окно, сотруднику САБ, турникетов нет, (а есть обычная вертушка, которая по желанию тоже блокируется, тем же сотрудником САБ, нажатием на педаль) Я прошёл КПП, прошел метров 10-15 Иду и слушаю, музыку в наушниках! Сзади меня берут за плечо, я обернулся, убрал наушники, чтоб узнать зачем! На что мне сказали: Почему вы не предъявили пропуск? Обнаглели совсем? Идите и заново проходите! Я ответил, что предъявил! Сотрудник САБ ответил, что я ничего ему не предъявлял! И он ничего не видел! Шла перебранка, он настаивал на своём, добавив пропуск нужно носить на видимом месте, на груди! И следующий раз, напишет докладную на меня!

Вот как быть? Свидетелей нет, ктоб видел, что я показывал пропуск!

Помогите разобраться в ситуации!

Ответы на вопрос (2):

видеокамеры должны там быть, если есть запросить нужно видеозапись

Наверняка, есть некий нормативный документ, в котором описаны права и обязанности как работника, так и службы охраны. Почитайте, возможно ответы найдутся. Если свидетелей нет и видеофиксация проходной не ведётся, то никто из Вас не докажет свою правоту. Можете писать встречную докладную, что пропуск предъявили, а работник охраны относится предвзято.